• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Фортнайт

Игра Когама: Фортнайт

Если ты давно мечтаешь почувствовать себя в роли одного из популярных персонажей Вселенной Марвел, то ты можешь сделать это прямо сейчас. Делай выбор в пользу любимого супергероя и вступай в ожесточенную битву за победу с другими персонажами. Многопользовательский режим позволит бороться против реальных игроков, а не ботов.

295
68505
Игры Фортнайт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша eДействие
Клавиша qОтдалить Камеру
Клавиша vВыбросить Оружие
Игра Когама: Фортнайт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Фортнайт, оригинальное название - Kogama fortnite season 4. В эту игру сыграли 68505 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 295 человек(а).

  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре на выбор представлено 25 супергероев, среди которых капитан Америка, Росомаха, Тор, Железный Человек и другие. Ты сможешь ознакомиться с характеристиками и возможностями каждого из них, а после этого сделать свой выбор. Нажав кнопку «Играть», ты перенесешься в комнату небольшого размера. Именно здесь возьмет начало битва с оппонентами. Оглянись вокруг и ты увидишь, что в комнате разбросано огромное количество оружия. Перемещайся в пространстве при помощи клавиш со стрелками и собирай оружие, которое пригодится тебе при поражении противников. Для совершения выстрелов жми левую кнопку мышки. В игре также доступно большое количество транспортных средств, которые ускорят твое перемещение по территории. Ты можешь сесть за руль звездолета, автомобиля, танка и других машин, чтобы преследовать врагов.

  1. Главная