• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт в Когаме

Игра Майнкрафт в Когаме

Оригинальная игра понравится одновременно фанатам мира Когама и поклонникам вселенной Майнкрафт, ведь действия будут разворачиваться на карте, обладающей особенностями этих двух легендарных миров. Здесь можно с головой окунуться в море увлекательных приключений и непростых заданий, которые обеспечат интересное времяпрепровождение.

111
21973
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseМышкой
Клавиша eДействие
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша rРеспаун
Клавиша enterЧат
Клавиша escПауза
Игра Майнкрафт в Когаме

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт в Когаме, оригинальное название - KoGaMa Minecraft. В эту игру сыграли 21973 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 111 человек(а).

  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры предстоит взять под управление персонажа небольшого размера с квадратной головой. Стоит приготовиться к тому, что на карте будут находиться и другие персонажи, управляемые реальными игроками. Для того чтобы персонаж начал движение, нужно помочь ему в этом нажатием стрелок на клавиатуре. Как только он доберётся до ближайшего портала, то должен войти в него. Кроме этого в игре доступны карты с разнообразными миссиями. К примеру, можно принять участие в захватывающей битве Херобрина против Эндермена на стороне любого из героев. Стоит самостоятельно выбирать портал с наиболее подходящим вариантом развлечения. Главный вход отмечен надписью «Play», и если в него войти, то можно будет попасть прямиком во вселенную Майнкрафт. Здесь можно строить здания, летать по местности и просто весело проводить время.

  1. Главная