• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Война

Игра Когама: Война

Ну кто из ребят не любит великие сражения, где можно проявить все свои возможности стратега и тактика, мало того играть можно без ограничения времени. Все что будет происходить дальше, все сводиться только к одному – кровавой битве между двумя расами, сторону, одной из которых вам придется выбрать.

5337
1401448
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша kВозрождение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша vВыбросить Экипированный Предмет
Клавиша tОткрыть Чат
Клавиша mМеню
Клавиша eИспользовать Предмет
Игра Когама: Война

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Война, оригинальное название - WAR 4. В эту игру сыграли 1401448 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 5337 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2015
  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Огромный фантастический мир, различные персонажи, и много крови, так начинается эпоха войн Когама. Вы уже решили за какую из сторон будете играть? Если да, то остается решить кто именно будет представлять ваши интересы. Между прочим, по началу вам будет доступен один герой из шести. У каждого воина свои собственные способности, которые будут кстати во время сражения с различными врагами, которых будут не единицы и не десятки, он будут нападать сотнями, но вы ведь выдержите. Ваш народ оказался зажат на тесной территории, но улучшая характеристики своего воина вы сможете справляться с врагами быстрее, и вытесните всех, кто посмел нарушить территориальную целостность ваших земель. По мере игры не забывайте тратить очки на лучшее вооружение и амуницию, только так вы сможете одержать победу в жесткой войне кланов. Перед началом игры советуем внимательно ознакомится с управлением, чтобы не допускать элементарных ошибок вовремя битвы.

  1. Главная