• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: 5 Ночей с Фредди с 1 по 5

Игра Когама: 5 Ночей с Фредди с 1 по 5

Интересно, кто ни будь помнит жуткую историю, произошедшую в одной из небольших пиццерий. Если нет, то слушайте! Как-то раз, один из бизнесменов решил открыть пиццерию, но так как кафе только открылось, денег еще не было и вместо людей, которые будут обслуживать клиентов он купил роботов. По началу все было хорошо, но со временем, охрана, которая работал ночью стала очень часто увольняться. Директор заведения никак не мог понять, что же происходит, потому что ни один охранник так и не признался в реальной причине увольнения. Только оставшись на ночь, директор понял в чем дело, ночью оживали роботы, и они бродили по кафе и пугали охрану. Быть может на этом все бы и закончилось, но директор не стал проверять, а просто нанимал других охранников, которые всю ночь сидели в своей комнате и боялись выйти даже в коридор. Теперь вы знаете всю историю и можете самостоятельно испытать свои силы.

703
253355
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mМеню
Клавиша eВзаимодействие
Клавиша vВыбросить Экипированный Предмет
Клавиша oПолноэкранный Режим
Клавиша kВозрождение
Игра Когама: 5 Ночей с Фредди с 1 по 5

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: 5 Ночей с Фредди с 1 по 5, оригинальное название - Five Nights at Freddy's 1 2 3 4 5. В эту игру сыграли 253355 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 703 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваш квадратный герой приступает к дежурству, сегодня его первая ночная смена, и он уже боится, хотя слухов о том, что кто-то пострадал не было. Давайте сейчас попробуем узнать причину этого перевоплощения милых и услужливых роботов днем, в опасных и ужасных ночью. Будьте осторожны и старайтесь не показываться им на глаза.

  1. Главная