• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Привет Сосед Альфа 4

Игра Когама: Привет Сосед Альфа 4

Когама – мир, где собирается множество игроков с разных уголков Земли, чтобы в основном посоревноваться друг с другом для получения наивысшего ранга. Сейчас предстоит схлестнуться с противниками, чьей целью является скорейший сбор конкретного количества звезд. Желаемые предметы располагаются в разных местах, поэтому придется хорошенько потрудиться для определения их нахождения. Присоединяйтесь к понравившейся группе, затем переместитесь в локацию, где уже проходит испытание. Принесите победу команде, заполучив наибольшее число требуемых элементов, как можно быстрее.

425
208611
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша enterЧат
Клавиша kРеспаун
Клавиша iИнвентарь
Клавиша eИспользовать Предмет
Игра Когама: Привет Сосед Альфа 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Привет Сосед Альфа 4, оригинальное название - Kogama: Hello Neighbor Alpha 4. В эту игру сыграли 208611 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 425 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

На выбор дается три команды: синие, красные и зеленые, из которых выберите одну. Пробегитесь по локации, внимательно осматриваясь по сторонам. Целью игры является не только поиск звезд, но и ликвидация врагов, пытающихся быстрее вашей команды справиться с миссией. Подберите оружие, оказавшееся неподалеку, затем очистите с его помощью территорию от противников, попадающихся в поле зрения. Сами же избегайте вражеских атак, иначе столкновение членов фракций не закончится положительным образом.

  1. Главная