• Мои игры0
  • История0
Игра Роблокс: Мардер Мистери

Игра Роблокс: Мардер Мистери

Жители вселенной Роблокс напуганы жутким убийством, которое произошло при весьма загадочных обстоятельствах. Каждый из них боится стать очередной жертвой безумного маньяка. Тебе предстоит посетить это место в процессе игры. Но какова будет цель этого визита? Это ты сможешь решить самостоятельно.

230
48149
Игры Роблокс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша escПауза
Клавиша eДействие
Клавиша qСпрятать Предмет за Спину
Клавиша vВыбросить Предмет
Клавиша oНа Весь Экран
Клавиша kПереродиться
Игра Роблокс: Мардер Мистери

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Роблокс: Мардер Мистери, оригинальное название - Murder Mystery. В эту игру сыграли 48149 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 230 человек(а).

  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Приняв участие в увлекательной игре, ты сможешь примерять на себя одну из трех ролей, представленных на выбор. Так, у тебя будет возможность стать мирным жителем, шерифом или безжалостным убийцей. Игровой сюжет и твоя миссия будет напрямую зависеть от сделанного тобой выбора в пользу того или иного персонажа. Если решишь стать мирным жителем, то тебе нужно будет перемещаться по локациям посредством нажатия клавиш со стрелками и искать места, в которых можно спрятаться от убийцы. Также следует собирать монеты, которые пригодятся для покупки новых скинов. Решив стать шерифом, тебе необходимо будет обеспечить защиту мирных жителей от убийцы. Сделай все возможное, чтобы найти его и посадить за решётку. Выбрав роль убийцы, ты должен будешь уничтожить как можно большее количество мирных жителей и при этом стараться не попадаться на глаза шерифу.

  1. Главная