• Мои игры0
  • История0
Игра Роблокс: Побег из Тюрьмы 2.0

Игра Роблокс: Побег из Тюрьмы 2.0

Одного из персонажей вселенной Роблокс подставили его враги, из-за чего парень без всякой вины угодил за решётку. Герой не намерен мириться с таким положением дел. В его планы входит как можно скорейший побег из тюрьмы. В этом деле ему понадобится помощь надёжного напарника. Станешь им?

385
81130
Игры Роблокс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша escПауза
Клавиша eВзять Предмет
Клавиша qСпрятать Предмет за Спину
Клавиша vВыбросить Предмет
Клавиша oНа Весь Экран
Клавиша kПереродиться
Клавиша hИзменить Качество
Игра Роблокс: Побег из Тюрьмы 2.0

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Роблокс: Побег из Тюрьмы 2.0, оригинальное название - Escape FROM Prison 2.0. В эту игру сыграли 81130 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 385 человек(а).

  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра проходит в многопользовательском режиме, а это значит, что ты сможешь сразиться за победу с реальными игроками. Прежде всего тебе стоит присоединиться к одной из команд. Далее ты перенесешься на локацию, где тебе предстоит помочь персонажу совершить побег из тюрьмы. Изучи карту, перемещаясь по ней посредством нажатия стрелок клавиатуры. Тебе следует максимально быстро добраться до оружейного склада, где ты сможешь получить оружие. Как только это произойдёт, встречи с противниками будут не так уж страшны, ведь ты сможешь открыть по ним огонь, воспользовавшись мышкой. Следует понимать, что противники тоже могут быть вооружены и не упустят возможности подстрелить твоего персонажа. Для того чтобы уйти от их пуль, персонаж может спрятаться в особой лазейке, попав в которую он уменьшится в размерах. Это такое позволит ему без проблем проникать в соседние помещения.

  1. Главная