• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения в Волшебном Осеннем Лесу

Игра Приключения в Волшебном Осеннем Лесу

Игра перенесёт тебя в замечательное место. Ты сможешь посетить невероятно красивый осенний лес, деревья которого украшены листвой всех оттенков красного. Это делает атмосферу вокруг просто сказочной. Однако тебе следует сконцентрироваться на задании игры, для того чтобы не заблудиться.

8
4302
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приключения в Волшебном Осеннем Лесу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения в Волшебном Осеннем Лесу, оригинальное название - Magical Autumn Forest Adventure. В эту игру сыграли 4302 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Текст с заданием игры появится на экране в самом его начале. Согласно ему, тебе следует отыскать 30 золотых листьев, для того чтобы получить возможность выбраться из осеннего леса до наступления темноты. В ходе их поиска внимательно исследуя территорию осеннего леса. Обрати внимание, что часть листьев, которые тебе необходимо отыскать, будет находиться прямо в лесу среди различных предметов. Увидев один из них, кликни по нему левой кнопкой мышки. Следить за количеством собранных листов можно в нижней правой части экрана. С его правой стороны находится панель, на которую можно перемещать другие полезные предметы. Это могут быть ягоды, орехи, морковь и прочее. Всем этим можно будет угощать лесных обитателей в обмен на подсказки о том, где находятся золотые листья. Сохраняй внимательность и сообразительность, чтобы находить не только листья, но и полезные предметы.

  1. Главная