• Мои игры0
  • История0
Игра Побег: В Поисках Фифи

Игра Побег: В Поисках Фифи

Однажды перед самым празднованием нового года хозяйка кошечки Фифи решили отправить в гости на несколько дней. Убравшись в квартире и нарядив свое жилище, она было приготовилась покинуть свое жилище, как вдруг заметила пропажу своей питомицы. Конечно без нее она не уедет, ведь кошечку надо кормить, а значит надо ее забрать с собой, но как её забрать если ее нигде нет. Что же делать? Придется отложить все дела в сторонку и заняться поисками. А как вы думаете, где может быть Фифи, где она могла спрятаться?

5
3955
Игры Побег
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег: В Поисках Фифи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег: В Поисках Фифи, оригинальное название - Finding Fifi. В эту игру сыграли 3955 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Времени на вызов профессионального сыщика у хозяйки нет, да и смешно это будет выглядеть, сыщик нанимается для поисков кошки. Давайте попробуем сперва сами отыскать питомицу, а после уже прибегнем к помощи профессионала. По сути, игра превращается в поиски скрытых объектов, а как итог поиски Фифи. Для этого начинайте осматривать каждую комнату, каждый уголочек в доме, даже пробуйте заглядывать в труднодоступные места, кто знает вдруг Фифи как раз там и прячется. Все предметы, которые можно будет взять – берите, обращайте внимание на секретные замки и закрытые шкафы, но открыть их с первой попытки может не получится, придется для этого решить несколько головоломок, а уж после открывать тайные места.

  1. Главная