• Мои игры0
  • История0
Игра Избежать Заражения Энигма

Игра Избежать Заражения Энигма

Герой игры оказался в очень жутком месте. Он не помнит подробностей того, что именно привело его сюда. Но он четко понимает, что ему необходимо выбраться из стен этого ужасного заведения как можно скорее. Поспеши помочь ему в этом, пока он не стал жертвой зараженных существ и навсегда не остался в этом аду.

31
12673
Игры Побег
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Избежать Заражения Энигма

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Избежать Заражения Энигма, оригинальное название - Escape Enigma Intrusion. В эту игру сыграли 12673 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Разработчик: MissingGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Прежде, чем приступить к игре, обрати внимание на то, что она содержит страшные и пугающие сцены, которые могут навредить слабонервным людям. Если все же решишь попробовать пройти ее, то жми кнопку "Играть". Тебе будет предоставлено право выбора одной из трех глав игры. Каждая из них характеризуется определенными особенностями, но ставит перед игроком одну и ту же задачу – найти выход из жуткого места, наполненного зловещей атмосферой. Используй мышку, для того чтобы осуществлять управление в игре. В самом начале ты окажешься в небольшой палате. Внимательно исследуй каждый ее сантиметр, пытаясь найти предметы и подсказки, которые помогут тебе выбраться из нее. Кликай левой кнопкой мышки по предметам мебели и интерьера, для того чтобы отодвигать их в поисках ключей, позволяющих покинуть это жуткое место. Устрой настоящую встряску для мозговой деятельности.

  1. Главная