• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Зелёной Слизи 2

Игра Побег Зелёной Слизи 2

Зеленой комок и всего два глаза на нем, конечно может показаться, что перед вами нечто страшное и ужасное, но на самом деле это не так, перед вами просто прыгающий и ползающий комок слизи, который по сути является главным героем. Что с ним можно сделать? Да все, что угодно, например, подкинуть при помощи определенной команды, или сплющится, чтобы преодолеть различные узкие проходы. Кстати это не просто путешествие со слизью, это настоящее приключение, ведь наш герой оказался запертым в странном подобии космической тюрьмы, и если вовремя ее не покинуть, то неизвестно чем все это может закончится. В игре несколько уровней, и на каждом придется столкнуться с различными задачами, например, узкими проходами, или глубокими коридорами, уходящими странным образом вниз, через них придется перепрыгивать. Иногда на пути могут попасться различные механизмы, и с ними придется разбираться, потому что прохождение зависит напрямую от открывающихся дверей.

222
141362
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие
Игра Побег Зелёной Слизи 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Зелёной Слизи 2, оригинальное название - Slime Laboratory 2. В эту игру сыграли 141362 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 222 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приготовьтесь очень внимательно следить за своим героем, так как впереди могут встретится различные преграды. Через некоторые можно будет просто перепрыгнуть, а может просто сплющится и протиснуться под ними, а иногда нужно будет просто открыть дверь. Как только вы справитесь со всеми заданиями может искать телепорт, который отправит вас на следующий уровень.

  1. Главная