• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Змеиной Пещеры

Игра Побег из Змеиной Пещеры

Если ты считаешь себя смелой и бесстрашной персоной, то поскорее оправляйся в увлекательное путешествие, полное опасностей и не очень приятных сюрпризов. Оно будет проходить в древнем храме змей. Перед тобой будет стоять задача исследовать это жуткое место, чтобы разгадать все его тайны.

20
8961
Игры Побег
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Змеиной Пещеры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Змеиной Пещеры, оригинальное название - Serpents Caverns Escape. В эту игру сыграли 8961 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Разработчик: Black Goby Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты будешь передвигаться по жутким узким коридорам храма, пока в какой-то момент не наступишь на прогнившие доски и не провалишься в подземелье. Здесь очень темно, но ты не можешь оставаться тут. Тебе, во что бы то ни стало, следует продолжать путь, указанный стрелкой впереди. Но для начала нужно разжечь огонь, чтобы найти дорогу. Внимательно осмотрись по сторонам и попробуй найти нужные предметы. Как только увидишь что-либо полезное, кликни по этому предмету левой кнопкой мышки, и он тут же перенесется на нижнюю панель игрового поля. Ты сможешь взять любой из предметов оттуда, просто кликнув по нему левой кнопкой мышки. Если найдешь спички, то используй их для разведения огня. Только так ты сможешь продолжить путь. Старайся обращать внимание на подсказки, которые появляются в верхнем левом углу экрана. Они в значительной степени облегчат прохождение игры.

  1. Главная