• Мои игры0
  • История0
Игра Найти Выход Из Старого Дома в Лесу

Игра Найти Выход Из Старого Дома в Лесу

Вы успели уже справиться со всеми головоломками на нашем сайте? Да, ну тогда попробуйте теперь помочь новому персонажу, который решив прогуляться по парку забрел так далеко, что скорее всего заблудился. Так ему по крайней мере показалось в начале. Но через несколько минут он выбрел на небольшой домик, радости его не было предела, и он было подумал, что вот он нашел признаки цивилизации и теперь он сможет попросить о помощи. Вот только он не мог предположить, что ждет его в заброшенном доме. Он робко постучал в дверь, но не услышал ничего кроме собственного стука, потом подошел к окну, что тоже ни привело к какому-то определенному результату. Что ж, осталось лишь одно – зайти в дом и поискать хозяев. Ох зря он это сделал и как только он оказался в доме дверь за ним закрылась и в прямом смысле слова исчезла. Конечно, он не на шутку испугался, однако испугом делу не поможешь, придется нам вместе с ним Найти Выход Из Старого Дома.

59
37589
Игры Выход из Комнаты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найти Выход Из Старого Дома в Лесу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найти Выход Из Старого Дома в Лесу, оригинальное название - Old Forest House Escape. В эту игру сыграли 37589 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Очередная ловушка, очередная тайна, и главное, что кроме вас помочь решить вопрос спасения некому. первоначально осмотрите каждую комнату, и попробуйте потрогать различные предметы, вдруг какой-нибудь из них окажется совсем не тем, чем кажется, и поможет увеличить шансы на освобождение путника.

  1. Главная