• Мои игры0
  • История0
Игра Ротейт

Игра Ротейт

Давненько у нас не было игрушек с монохромной графикой которые были бы достойны внимания наших игроков и все-таки мы обнаружили нечто такое, что определенно заинтересует любителей черно-белого и различных платформеров. Данная история о черном человеке, попавшем в огромный лабиринт с массой ловушек, многие из которых начинаешь замечать, как только в них попадешь. Наша задача не попасть в подобную ситуацию, а избежать ее и помочь парню покинуть мрачное место с угнетающим саундтреком.

23
12600
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша qПовернуть экран влево
Клавиша eПовернуть экран вправо
Игра Ротейт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ротейт, оригинальное название - Rotate. В эту игру сыграли 12600 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путь парня начинается с одной из главных комнат, здесь он должен продумать свои дальнейшие действия, а его действия непосредственно связаны с одной тайно лабиринта или даже скорее загадкой – возможностью разворачивать комнату в любую сторону, и, если вы даже захотите перевернуть ее верх дном это не проблема. Но в таком случае возникает новая проблема, наш герой начнет падать, ногами вниз, конечно, но это не меняет ситуацию, ведь внизу его могут ждать острые шипы, и упав на них он уже вряд ли сможет продолжить свое путешествие к выходу. Этого может не произойти, если вы будете максимально осторожны и не будете спешить. Старайтесь перед тем, как начать вращение комнаты обойти все находясь на одной из поверхностей, а уж после обдумать, где остановится и в какую сторону начать вращение. Разворачивать комнату вы можете в любую из сторон.