• Мои игры0
  • История0
Игра Космонавт в Лабиринте

Игра Космонавт в Лабиринте

Путешествуйте в виртуальном космосе вместе с маленьким любопытным мальчиком, который в одиночку бороздит бескрайние космические просторы в поисках новой жизни и гуманоидов. В определенный момент навигатор юного астронавта выходит из строя, парень теряет связь со своей космической базой и оказывается в астероидном лабиринте. Он летит по коридору, который органичен огромными каменными глыбами.

10
5064
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Космонавт в Лабиринте

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космонавт в Лабиринте, оригинальное название - Astronaut In Maze. В эту игру сыграли 5064 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Космонавт на скорости летит в коридоре, ограниченном большими астероидами, и изо всех сил пытается попасть на космическую станцию. Ракетой нужно умело маневрировать по двум причинам: она может вылететь за пределы поля или врезаться в астероид. Игра прорисована в яркой мультяшной графике, а потому обязательно понравится детям. Теперь только вы сможете помочь астронавту попасть в свой «космический дом», а иначе ему придется очень долго летать на бескрайних космических просторах. Игра тренирует внимание и скорость реакции, ведь здесь все меняется настолько быстро, что иногда приходится угадывать, что будет за ближайшим поворотом. Если вы хотите побывать в космосе, но у вас нет такой возможности, воспользуйтесь шансом, который дает эта игра. Рано или поздно неопытный космонавт в любом случае доберется до конечного пункта назначения!

  1. Главная