• Мои игры0
  • История0
Игра Испытуемый Синий

Игра Испытуемый Синий

Небольшое существо синего цвета невольно стало участником эксперимента, в ходе которого ему был вшит чип. Несчастное создание мечтает поскорее избавиться от него и сбежать с секретной лаборатории. Ему непременно нужна твоя помощь, чтобы отключить чип, и совершить побег.

12
6416
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Испытуемый Синий

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Испытуемый Синий, оригинальное название - Test Subject Blue. В эту игру сыграли 6416 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Разработчик: Nitrome
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того чтобы выбраться из лаборатории, испытуемый синий должен пройти через все ее помещения, из которых ему нужно найти выход. Искать заветную дверь, позволяющую покинуть определенное помещение, ты будешь на протяжении каждого нового тура. Начинай делать это в самом первом уровне. Ты увидишь персонажа в нижней части игрового поля, а вверху находится кнопка, которая позволит открыть дверь выхода. Но данная кнопка заперта под стеклянным колпаком. Его можно открыть, заполучив чип, который также находится на игровом поле. Это значит, что сначала тебе следует довести персонажа до чипа, а потом до кнопки. Для управления его перемещением нажимай клавиши со стрелками. Помни, что персонаж не может просто висеть в воздухе, и, для того чтобы добраться до верхней точки игрового поля, ему нужно приземляться на платформы. Совершать прыжки испытуемый синий может, если ты нажмешь пробел.

  1. Главная