• Мои игры0
  • История0
Игра Амелит

Игра Амелит

Амелит путешествует по виртуальным мирам, и иногда в ходе этих путешествий она сталкивается с трудностями. Проявите фантазию и свой творческий потенциал, для того чтобы помочь девочке продолжить свое увлекательное путешествие. Только от тебя зависит, каким будет ее дальнейший путь.

5
2313
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseНарисовать Платформу
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша rПереместить Платформу
Игра Амелит

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амелит, оригинальное название - Amelite. В эту игру сыграли 2313 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Девочка по имени Амелит во время своего путешествия попала в большую башню. Здесь повсюду полно кристаллов, которые несут угрозу жизни героини игры. Они растут практически везде: на стенах потолке и полу. Это необычное место девочка исследует не одна. Вместе с ней здесь оказался ее помощник, который обладает способностью помогать Амелит справляться со всеми опасностями. Речь идет о чернильном существе, который может рисовать платформы. По этим платформам героиня игры сможет взобраться на вершину таинственной башни, для того чтобы наконец-то найти выход за ее пределы. В этом процессе ты будешь принимать непосредственное участие, управляя каждым персонажем игры для достижения конечной цели. Для перемещения жми клавиши со стрелками. Нажав пробел, помоги девочке прыгнуть. Нарисовать платформу можно при помощи мышки. Перемести ее нажатием клавиши R.