• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Героя

Игра Приключения Героя

В маленьком селении случилась большая беда. Дело в том, что злые жители огромного замка украли весь их урожай, и теперь несчастные селяне могут попросту умереть от голода. Но в деревне нашелся храбрец, который не может допустить такой несправедливости. Он отправляется в замок, чтобы вернуть весь украденный урожай.

34
15892
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Приключения Героя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Героя, оригинальное название - Adventure Hero. В эту игру сыграли 15892 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Операция по возвращению урожая фруктов селянам будет состоять из нескольких этапов. В каждом из них отважный персонаж должен будет собрать определенное количество фруктов. Какое именно – смотри в верхнем левом углу игрового поля. В этом ты будешь помогать герою. Используй клавиши со стрелками, для того чтобы довести персонажа до мест, где хранятся фрукты. Но помни о том, что вокруг ожидает множество опасностей. Персонажу предстоит прыгать по падающим платформам, избегать соприкосновения с вращающимися пилами, совершать невероятно высокие прыжки, а также преодолевать множество других трудностей и проявлять ряд иных талантов, для того чтобы справиться с заданием каждого уровня. Как только персонажу удастся собрать все фрукты, он получит кубок в награду и сможет перейти в следующий уровень, отличающийся больше сложностью.

  1. Главная