• Мои игры0
  • История0
Игра Голодный Кролик – Зима

Игра Голодный Кролик – Зима

Голодный кролик начал усиленную подготовку к зиме. Он собирает морковку, которую будет грызть в своей норе на протяжении всего холодного времени года. Однако одному ему не собрать достаточное количество морковки, которое гарантировало бы ему сырую зиму. Присоединяйся к кролику и помоги ему собрать побольше морковки.

18
7383
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Голодный Кролик – Зима

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Голодный Кролик – Зима, оригинальное название - Greedy Rabbit - Winter. В эту игру сыграли 7383 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На протяжении многих игровых уровней ты будешь заниматься помощью кролика в сборе морковки. Она, а также золотые звезды, будут находиться в разных частях игрового поля. Учти, что кролик обязательно должен собрать всю морковку, для того чтобы уровень считался пройденным. Как только он сможет заполучить последнюю морковку, на игровом поле появится портал, ведущий в следующий уровень. Звезды можно собирать по желанию. Их количество никак не влияет на прохождение уровня. Для управления перемещением кролика по территории, где расположена морковка, нажимай клавиши со стрелками нужного направления. Иногда кролику потребуется совершить прыжок, для того чтобы добраться до морковки или звезды. В этом ему поможет нажатие клавиши с пробелом. В каждом последующем игровом уровне кролика ждут более сложные испытания и опасные ловушки.

  1. Главная