• Мои игры0
  • История0
Игра Прыжок С Шестом

Игра Прыжок С Шестом

Для профессиональных спортсменов прыжки с шестом являются ответственным делом, помогающим улучшить физическую форму и продемонстрировать окружающих свои возможности. Для тебя же это занятие может стать прекрасным способом весело провести свободное время.

46
15198
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыжок С Шестом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыжок С Шестом, оригинальное название - Pole Vault Jump. В эту игру сыграли 15198 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Разработчик: yad
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя задача будет состоять в том, чтобы управлять парнем, принимающим участие в соревнованиях по прыжкам с шестом. Для начала ты пройдешь с ним тренировку, в которой не участвуют другие спортсмены. Персонаж будет бежать по игровому полю, на котором время от времени встречаются препятствия в виде высоких блоков. Именно их он должен перепрыгнуть при помощи шеста. Кликни по экрану левой кнопкой мышки в момент, когда спортсмен окажется в непосредственной близости от блока. Как только ты сделаешь это, парень совершит прыжок с шестом. Если все будет сделано правильно, то он продолжит бежать к финишу, дойдя до которого сможет перейти в следующий уровень. Учти, что после тренировки начнутся реальные испытания, в которых участвуют твои соперники, желающие заполучить победу в соревновании. Помоги парню финишировать раньше других спортсменов. Не забывай собирать монеты, чтобы разблокировать новые скины.