• Мои игры0
  • История0
Игра Развиваем Логику: Детские Задачки

Игра Развиваем Логику: Детские Задачки

Из большого разнообразия загадок можно выделить те, что направлены на логику. Разгадать их можно только в том случае, если игрок проявит данную форму мышления в достаточной степени. Приступай к игре и проверь, насколько хорошо развита твоя логика, и как далеко она позволит тебе продвинуться по игре.

5
3588
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Развиваем Логику: Детские Задачки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Развиваем Логику: Детские Задачки, оригинальное название - Riddles For Logic. В эту игру сыграли 3588 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приготовься к тому, что в процессе игры тебе предстоит один за другим подходить 25 уровней, которые приготовили интересные загадки на логику. Хорошенько пошевели извилинами, для того чтобы отгадать каждую из них. Помни о том, что иногда отгадка будет лежать прямо на поверхности, и, для того чтобы найти ее, нужно применить просто логическое мышление. Для упрощения поставленной перед тобой задачи изучи не только саму загадку, но и варианты отгадок. Они по три штуки будут появляться на экране под текстом загадки. Один из вариантов нужно выбрать кликом мышки, для того чтобы дать ответ на загадку. О правильно выбранном варианте отгадки будет свидетельствовать зеленый цвет иконки. В этом случае тебе сразу станет доступна следующая загадка. Если же отгадка окажется неправильной, иконка с ней станет красной, и тебе придётся выбрать другой вариант отгадки.

  1. Главная