• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Удар

Игра Сумасшедший Удар

Давайте на минуту представим, что сейчас вам выпал шанс спасти свою футбольную команду от поражения сделав всего лишь несколько пенальти! Как думаете справитесь или нет? Наверное справитесь, ведь только от ваших ударов зависит станет команда чемпионом или нет! Кстати, для этого вам придется пробить в трехмерном симуляторе футбола несколько голов. Любители футбола в общем оценят по достоинству новое развлечение и постараются справится со всеми проблемами, появляющимися на футбольном поле.

134
45067
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедший Удар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Удар, оригинальное название - Crazy Kick. В эту игру сыграли 45067 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 134 человек(а).

  • Разработчик: Lagged
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как вы приступите к игре попробуйте размять пальцы выполнив при помощи мышки нехитрые движения в форме восьмерки, а как будете готовы можете начинать игру. Можно, конечно, сразу же нанести удар по воротам, если вы уверены в себе как в футболисте, а можно поводится с игроком команды соперника. Соперники сделает все чтобы вас остановить и забрать мяч или же выбить его за территорию футбольного поля. В таком случае проигрыш будет засчитан вам. На некоторых уровнях кроме соперника можно будет встретить неодушевленные предметы, такие как большие пластмассовые конусы, но установлены они таким образом, что столкнуть их не получится, только оббежать. Как только вы обманите соперника и оббежите все конусы забивайте мяч в ворота, вот только теперь можно засчитать победу.

  1. Главная