• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Футбольная Звезда 2

Игра Супер Футбольная Звезда 2

«Супер Футбольная Звезда 2» - вторая часть из серии Super Soccer Star, в этом продолжении ждет больше увлекательных уровней!
Игра довольно-таки проста и интересна, достаточно лишь умело контролировать траекторию полета мяча, забивать им голы и при этом собирать звезды. Для опытного футболиста подобное является совсем нетрудной задачей, ведь так?
Красочная графика и приятное музыкальное сопровождение позволят с азартом взяться за прохождение уровней, насчитывающихся в таком количестве, что наиграться удастся от души.
Присоединяйтесь, станьте выдающимся чемпионом в футболе, отличающегося ловкостью и точностью забивания мячей в ворота.

132
42423
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Футбольная Звезда 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Футбольная Звезда 2, оригинальное название - Super Soccer Star 2. В эту игру сыграли 42423 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 132 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Мяч может как располагаться в любой стороне экрана, так и находиться на разных поверхностях, в том числе на возвышенностях.
Цель – попасть мячом в ворота, собрав за текущий уровень 3 звезды, чье общее количество за прохождение насчитывается около 90 штук. Если каждый этап пройдете с отличием, то это скажется на конечный результат. Чем больше баллов наберете, тем приблизитесь к статусу чемпиона.
Чтобы мяч влетел в ворота нужно с помощью мышки отрегулировать пунктирную линию, отвечающую за траекторию полета.
Уровень сложности постоянно увеличивается, добавляются новые препятствия, и придется даже забивать вместо одного несколько мячей.

  1. Главная