• Мои игры0
  • История0
Игра Странный Футбол

Игра Странный Футбол

Те, кто серьезно увлечен футболом, часто страдают, когда не могут отправиться на стадион – посмотреть игры любимых команд или вынуждены отказаться от тренировок из-за плохой погоды. Но сегодня есть возможность не расставаться с футболом. Ведь вы в любое время можете выбрать игры из категории «Футбол» и сыграть в них столько раз, сколько пожелаете. Складывание пазлов кажется вам скучным, а раскрашивание эпизодов футбольных матчей тоже перестало радовать? Тогда вам стоит попробовать эту виртуальную версию настольного футбола.

60
19104
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Странный Футбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Странный Футбол, оригинальное название - Flicking Soccer. В эту игру сыграли 19104 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы сможете выбрать свою первую команду и страну, от имени которой она будет выступать. Правила просты и понятны, они не отличаются от тех, которые вы соблюдали в настольной игре. На футбольном поле расставлены игроки двух соперничающих команд. Своих вы отличите по форме. Делайте свои первые ходы выбрав футболиста мышкой и определив силу и траекторию будущего удара. Еще один клик и мяч летит в выбранном направлении. Насколько удачным окажется удар вы увидите сразу. Участники делают по несколько ходов, передавая право сопернику. Время каждого матча ограничено. Победителем становится игрок, забивший больше мячей. Вы сможете пригласить друга или играть с компьютером.

  1. Главная