• Мои игры0
  • История0
Игра Футбольные Герои

Игра Футбольные Герои

В каждом деле, в каждой профессии есть лучшие специалисты, как и в спорте. Таких профессионалов принято называть лучшими из лучших, практически героями своего дела. В игре Футбольные герои у нас есть возможность познакомится с лучшими мировыми футболистами, которые будут играть в футбол. И вам выпал шанс самому принять участие в таком матче. По итогам матча будут объявлены победители и им вручат кубок дружбы, кстати проигравшей команде всегда дадут шанс на матч реванш. Но наверно лучше увидеть, чем услышать, а еще лучше сыграть, поэтому приступайте к игре и помогите одной из команд футбольных «звезд» стать чемпионами товарищеского турнира.

43
13322
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Футбольные Герои

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбольные Герои, оригинальное название - Football Heros. В эту игру сыграли 13322 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша задача взять под руководство всю команду футболистов и быть готовым как к атаке ворот соперника, так и к защите ваших ворот. Отобрать мяч у нападающих соперников иногда не просто, но все-таки возможно. В игре несколько режимов, и каждому из них вам необходимо приноровиться, чтобы знать, что делать. Вовремя атаки противника старайтесь не подпустить его к вашим воротам, иначе придется становиться на ворота и ловить мяч, в случае вашей атаки нужно действовать быстро и собрано, что как только вы окажитесь у ворот соперника определить траекторию полета мяча и нанести удар.

  1. Главная