• Мои игры0
  • История0
Игра Фанат Бегун на Футболе

Игра Фанат Бегун на Футболе

Долго сидел фанат на трибуне и наблюдал за игрой своей любимой команды, но кажется, что команды кто-то подменил, футболисты играли просто отвратительно, они пропускали атаки противника и пропускали голы, совсем не бегали на поле и имели такой отвратительный вид что он не вытерпел. Фанат решил развлечь публику, если команда не может и лучшего способа чем раздеться и бегать по полю не придумал. Наверняка и у вас были такие моменты, когда ваша команда проигрывала, что же давайте присоединимся к фанату и поможем ему продержать на поле как можно дольше избегая охраны и рук остального персонала.

30
11847
Игры Футбол
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wДвижение
Клавиша dДействие
Клавиша mouseНаправление движения
Игра Фанат Бегун на Футболе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фанат Бегун на Футболе, оригинальное название - FootBall Runner. В эту игру сыграли 11847 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первое что надо сделать это скинуть с себя все не нужные вещи, которые помогут охране вас задержать. А как только вы от них избавитесь выбегайте на поле и начинайте бегать, причем чем быстрее вы будете бегать, тем меньше шансов вас поймать. Ну а если поймают, то однозначно надают вам таких, что не покажется мало. Остальные фаната помогут вам, но не бегать, а бросая на поле в виде помощи различные бонусы, например еду или фейерверки. Все это поможет носиться по полю еще быстрее. Во время пробежки по полю можно остановиться возле любимых игроков команды и даже сфотографироваться, так сказать на долгую память.

  1. Главная