• Мои игры0
  • История0
Игра Чемпионат По Футболу 2021 Года

Игра Чемпионат По Футболу 2021 Года

Примите участие в чемпионате по футболу, где соберутся игроки со всего мира. Конечно, командой противника будет управлять компьютер, но это не мешает вам сразиться с достойным соперником и показать свои знания по данному вид спорта. Доведите мяч до вражеских ворот, забейте его и получите победоносное очко.

32
8744
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Чемпионат По Футболу 2021 Года

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чемпионат По Футболу 2021 Года, оригинальное название - Europe Soccer Cup 2021. В эту игру сыграли 8744 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва выберите команду той страны, за которую сыграете в матче. Затем окажетесь на игровом поле, где находятся с левой стороны ваши спортсмена, а справа - противника. Необходимо наводить курсором на того игрока, которого должны задействовать в тот или иной момент. Кликните по нему ЛКМ, после чего появится линия, отвечающая за траекторию движения человечка, там же устанавливается сила удара по мячу. Регулируйте линию так, как поможет достичь максимально эффективного результата. Соперники перемещаются по футбольному полю подобно вам, поэтому сможете наблюдать за их перемещением. В нижней части экрана увидите количество ударов, находящихся в распоряжении обеих команд. Вверху экрана показывается оставшееся время до конца матча, текущий счет.

  1. Главная