• Мои игры0
  • История0
Игра Кнопочный Футбол

Игра Кнопочный Футбол

Футбол – классическая игра, которая не теряет популярности многие десятки лет. Теперь появилась возможность посмотреть на данную игру немного под другим углом, что станет приятной неожиданностью для любителей спортивных симуляторов и веселых аркад. Кнопочный футбол – это развлечение для мальчиков, однако и девочки могут пристраститься к данной игрушке, ведь она настолько яркая и динамичная, что время летит с ней незаметно.

56
19979
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кнопочный Футбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кнопочный Футбол, оригинальное название - Button Soccer. В эту игру сыграли 19979 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление осуществляется мышкой. Сперва ходит игрок одной команды. Для этого нужно выбрать подходящего футболиста, а затем направить его силовые усилия в сторону мяча. После этого станет заметным в полной красе физический движок, без которого ощущения от игры были бы сухими. Далее приступает вторая команда и все повторяется до тех пор, пока не будет забит гол. Учитывая вышесказанное, можно подключить своего друга, чтобы вместе насладиться оригинальной версией футбола.

На первый взгляд, кажется, будто забить гол во вражеские ворота слишком легко. Но мяч двигается, согласно установленным правилам физики, поэтому придется хорошенько рассчитать силу и угол удара, если вы хотите добиться существенных успехов в игре.

  1. Главная