• Мои игры0
  • История0
Игра Футбольный Чемпионат

Игра Футбольный Чемпионат

Если ты являешься преданным поклонником футбола, не упусти возможность принять участие в международном чемпионате по этой спортивной игре. Ее виртуальная версия потребует от тебя не хорошей физической подготовки, а высокой степени меткости, внимательности и сообразительности.

30
7872
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceУдар
Игра Футбольный Чемпионат

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбольный Чемпионат, оригинальное название - Champion Soccer. В эту игру сыграли 7872 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом футбольного матча игрок имеет право выбора страны, которую он будет представлять на виртуальном чемпионате. Тебе следует учесть, что каждая команда обладает определённым набором характеристик, описание которых появится на экране, как только ты кликнешь левой кнопкой мышки по флагу той или иной страны. У тебя также будет возможность выбрать страну, за которую будет играть команда противников. Также не упусти возможность выбрать опцию активации бомб, которые будут появляться на игровом поле во время матча. У тебя также будет возможность отказаться от такой опции, если ты больше предпочитаешь классический футбол. После того как все предварительные этапы будут пройдены, игроки обеих команд окажутся на игровом поле, на которое тебе откроется вид сверху. При помощи мышки управляй игроками своей команды так, чтобы они захватили мяч и довели его до ворот противников.

  1. Главная