• Мои игры0
  • История0
Игра Чемпионат Мира По Футболу 2020 Года

Игра Чемпионат Мира По Футболу 2020 Года

Какое самое знаменательное событие будет в 2020 году? задавая такой вопрос мы говорим о спорте, и конечно каждый ответит что речь идет о чемпионате мира по футболу, чемпионате где встретятся самые известные футбольные клубы и опробуют все, чему тренировались на домашних полях. Фанаты футбола не пропустят данный симулятор, особенно если учесть, что он получился весьма неплохим, с трехмерной графикой и простым интуитивным управлением.

100
42245
Игры Футбол
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Чемпионат Мира По Футболу 2020 Года

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чемпионат Мира По Футболу 2020 Года, оригинальное название - World Cup 2020 Soccer. В эту игру сыграли 42245 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы завоевать титул чемпиона необходимо пройти длинный путь начиная с четверти финала, через полуфинал и в конце сам финал, где вам придется встретится с самой сильной командой – футбольным клубом из Бразилии. Победить в принципе можно даже эту футбольную команду, но все зависит от вашего настроя на игру и тактики, сплоченности футболистов и стратегии, выработанной главным тренером. Пора наверно начинать свой путь на верх, выбрав предварительно себе один из доступных футбольных клубов и игроков. В начале игры некоторые из футбольных клубов будут для вас закрыты, но получив необходимый опыт и став профессиональным тренером вы сможете открыть для себя все команды и выбирать самостоятельно, а пока давайте довольствоваться тем, что есть!

  1. Главная