• Мои игры0
  • История0
Игра Happy Shots Golf

Игра Happy Shots Golf

Все поклонники гольфа имеют возможность сыграть в свою любимую игру без необходимости добираться до специального оборудованного поля. Если ты тоже хочешь принять участие в турнире по гольфу, то тебе следует просто зайти в увлекательную игру, чтобы выполнить все ее задания.

13
4593
Игры Гольф
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Happy Shots Golf

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Happy Shots Golf, оригинальное название - Happy Shots Golf. В эту игру сыграли 4593 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Попытайся пройти каждый игровой уровень, для того чтобы усовершенствовать свои навыки игры в гольф, либо просто получить от нее удовольствие. В каждом из уровней ты будешь переноситься на поле для гольфа, имеющее различную форму. Оно также может быть оборудовано дополнительными предметами в некоторых уровнях, что будет усложнять задачу, поставленную перед игроком. Она сводится к тому, чтобы ты отправил мяч в лунку, ударив по нему кеглей. Сделать это можно при помощи мышки. Используй ее, для того чтобы, сначала, составить траекторию полета мяча. Она будет отображена на игровом поле голубой пунктирной линией. Как только будет уверен, что составленная тобой траектория гарантирует попадание мяча в лунку, кликни по нему левой кнопкой мышки, после чего будет произведен удар клюшкой. Если мяч угодит точно в лунку, отмеченную голубым флажком, ты сможешь перейти в следующий уровень.