• Мои игры0
  • История0
Игра Мини-Гольф: Мировой Турнир

Игра Мини-Гольф: Мировой Турнир

Гольф – это американская игра, но ее полюбили во всем мире. Ее суть состоит в том, чтобы загонять белый мяч в лунку, которая находится на определенном расстоянии от него. Для настоящего гольфа необходимо поле с хорошим зеленым покрытием, однако, с мини-гольфом все обстоит проще. Сегодня вам предстоит поучаствовать в мировом турнире именно по мини-гольфу, и это не менее захватывающе и интересно. Кроме предназначенных для мяча лунок, тут есть ямы с водой и множество других западней.

83
34927
Игры Гольф
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мини-Гольф: Мировой Турнир

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мини-Гольф: Мировой Турнир, оригинальное название - Mini Golf World. В эту игру сыграли 34927 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра отличается колоритной графикой, что не может не привлекать к ней геймеров. На специальном зеленом поле есть белый круг с направленной вперед белой стрелкой, куда изначально кладется мяч. Стрелка показывает направление движения к лунке. Далее есть пара прерывистых стрелок, дублирующих направление движения мяча. Когда от мяча исходят белые круги, на него можно нажимать мышью. Тогда в одну сторону от него отходит стрелка, а сзади пунктирная линия. Для того, чтобы направить стрелку к лунке, зажмите мяч мышкой и поверните ее к лунке. Чем дольше вы нажмете на мяч, тем дольше становится пунктирная линия, и тем сильнее будет удар. Корректируйте свои удары. Не всегда бить нужно сильно, особенно если мяч близко от лунки. Докажите, что вы лучший игрок в гольф!

  1. Главная