• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения в Гольфе

Игра Приключения в Гольфе

Игру в гольф можно по праву назвать полноценным приключением, ведь она также способна подарить яркие впечатления и потрясающие эмоции. Сегодня эта элитная игра доступна всем, ведь она представлена в новом виртуальном формате, позволяющем окунуться в увлекательное игровое приключение.

13
4280
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приключения в Гольфе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения в Гольфе, оригинальное название - Golf Adventures. В эту игру сыграли 4280 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди игрока ожидает большое множество разных по сложности уровней, для получения победы в любом из которых ему необходимо отправить мячик в лунку. Чем меньше ударов клюшкой при этом совершит игрок, тем большее количество очков он получит в качестве награды за прохождение уровня. Однако прежде чем ударить по мячу, стоит задать нужное направление, в котором этот мяч полетит в результате удара. С этой целью следует нажать левую кнопку мышки и, продолжая ее удерживать, навести курсор в необходимом направлении. На этом же этапе можно задать и силу удара. Успешные броски вознаграждаются монетами, которые позволят приобрести различные бустеры, облегчающие преодоление разных препятствий и выполнение поставленной задачи. С этой же целью стоит использовать находящиеся на игровом поле трамплины и ускорители, а также способность мячика рикошетить от стен.

  1. Главная