• Мои игры0
  • История0
Игра Дважды! Найдите Дубликат

Игра Дважды! Найдите Дубликат

Невероятно интересная и оригинальная игра позволит тебе по-новому взглянуть на варианты развития внимательности. Время, проведённое за игрой, окажется максимально полезным. Ты не только сможешь увлекательно провести его, но и получишь возможность повысить степень своей внимательности.

4
3524
Игры Найди Пару
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дважды! Найдите Дубликат

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дважды! Найдите Дубликат, оригинальное название - Twice! Find the duplicate. В эту игру сыграли 3524 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На протяжении игры ты будешь переходить из одного уровня в другой, но только при том условии, что тебе будет вдаваться успешно справляться с прохождением каждого из них. Стоит учесть, что задание нового тура будет становиться сложнее по сравнению с заданием предыдущего тура. На игровом поле будут появляться различные предметы, количество которых будет увеличиваться по мере продвижения между уровнями. Среди всех этих предметов есть только одна пара одинаковых. Именно ее тебе предстоит отыскать за ограниченное время, отсчитываемое индикатором в левой части игрового поля. Кликни левой кнопкой мышки сначала по одному, а потом и по второму предмету пары. Прояви максимальную внимательность, чтобы не ошибиться, ведь среди предметов есть очень много похожих. Если кликнешь не по одинаковым предметам, то лишиться одной из трех жизней, отведённых на игру.

  1. Главная