• Мои игры0
  • История0
Игра Хомяк Поп

Игра Хомяк Поп

Ты отправишься в мир, где хомячки заполонили все пространство. Несмотря на невероятное обаяние этих созданий, тебе предстоит избавиться от них, освободив как можно больше пространства. Именно этим делом ты и будешь заниматься в процессе игры, применяя сообразительность и смекалку.

9
2879
Игры Найди Пару
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хомяк Поп

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хомяк Поп, оригинальное название - Hamster Pop. В эту игру сыграли 2879 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе игры ты сможешь посетить разнообразные локации, которые заняли милые создания квадратной формы. Их количество будет увеличиваться по мере перехода в новые уровни, а значит стоящая перед тобой задача будет усложняться. Она заключается в том, чтобы убрать с локации абсолютно всех хомячков. Внимательно посмотри на созданий, которые появятся на экране с началом любого из туров. Ты увидишь, что некоторые из них более яркие, в то время как другие хомячки более тусклые. В игре могут принимать участие только первые из хомячков. По мере того как ты будешь убирать их с игрового поля, другие квадратики тоже будут становиться яркими, и их тоже можно будет задействовать в игре. Кликай по каждому хомячку, для того чтобы перенести его на нижнюю панель экрана. Как только на ней рядом друг с другом окажутся 3 одинаковых хомячка, они исчезнут с панели, и на ней появится место для новых квадратов.