• Мои игры0
  • История0
Игра Зеленая Викторина. География

Игра Зеленая Викторина. География

Увлекательная игра-викторина создана специально, чтобы проверить познания игроков в области географии. Она содержит множество вопросов, касающихся этой науки. Тебе придётся хорошенько пошевелить извилинами мозга, для того чтобы дать верные ответы на них и получить достойный результат.

15
4053
Игры Викторины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зеленая Викторина. География

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зеленая Викторина. География, оригинальное название - Green Quiz. Geography. В эту игру сыграли 4053 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает 12 уровней, каждый из которых состоит из десяти вопросов. Таким образом, перед тобой будет поставлена задача дать правильные ответы на 120 вопросов, касающихся географии. Обрати внимание, что ты можешь выбрать совершенно любой уровень уде в начале игры. Верхняя часть экрана будет содержать поле с вопросом. Под ним ты увидишь четыре варианта ответов, из которых тебе нужно выбрать тот, что, по твоему мнению, является правильным. Для того чтобы сделать свой выбор, кликни по иконке с соответствующим вариантом ответа. Даже если он окажется неверным, ты все равно продолжишь игру и перейдешь к следующему вопросу. В нижней части игрового поля будет фиксироваться общее количество вопросов уровня, а также число правильных ответов, которое тебе удалось дать в его течение. Если сумеешь ответить на все вопросы правильно, то по итогу уровня получишь три золотые звезды.

  1. Главная