• Мои игры0
  • История0
Игра Викторина по Истории России

Игра Викторина по Истории России

Если тебя переполняет уверенность в том, что ты хорошо знаешь историю России, не упусти шанс доказать это, приняв участие в познавательной игре, которая представляет собой тест, направленный на проверку знаний в области истории России. Проверь, сколько правильных ответов ты сможешь дать.

5
4111
Игры Викторины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Викторина по Истории России

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Викторина по Истории России, оригинальное название - History of Russia. В эту игру сыграли 4111 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из уровней, в каждом из которых тебя ждет один вопрос, касающийся истории России. Учти, что это будут не только вопросы, имеющие отношение к современному этапу развития страны. Тебе нужно будет также отвечать на вопросы о событиях, имевших место несколько столетий назад. Сам вопрос будет написан в верхней части экрана. Под ним ты найдёшь поле, в которое нужно ввести ответ на него. В этом тебе поможет мышка и буквы, представленные в нижней части экрана. Кликай по тем буквам, которые формируют слово ответ, начиная от первой до последней. Как только слово полностью будет написано, проверь, правильный ли ответ был дан, кликнув по иконке, находящейся под полем для ответов слева. Если ответишь правильно, то ты получишь баллы, а на экране появится следующий вопрос. Заработанные очки можно тратить на подсказки, которые представлены в трех вариантах.

  1. Главная