• Мои игры0
  • История0
Игра Угадай, Чья Тень

Игра Угадай, Чья Тень

Каждый день ты видишь вокруг себя огромное количество предметов. Но наверняка тебе не приходилось задумываться, сможешь ли ты определить их только по тени. Попробуй сделать это в игре, которая подарит тебе шанс узнать, насколько хорошо ты знаешь окружающие предметы.

39
6840
Игры Викторины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Угадай, Чья Тень

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Угадай, Чья Тень, оригинальное название - Guess Whose Shadow. В эту игру сыграли 6840 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В верхней части экрана будут появляться тени самых разных предметов, которые тебе точно приходилось видеть в повседневной жизни. Тебе предстоит внимательно посмотреть на эту тень и попытаться понять, какому предмету она принадлежит. В этом тебе поможет нижняя часть экрана, в которой ты увидишь три варианта названия предмета, которому принадлежит эта тень. Кликни левой кнопкой мышки именно по тому названию, которое ты считаешь подходящим к тени, изображенной на экране. Если ты сумеешь правильно определить предмет, тень которого изображена на экране, то заработаешь один «лайк», и сможешь перейти в следующий уровень. Все «лайки» накапливаются в верхней левой части экрана. Если де ответ окажется неверным, то ты продолжишь участие в игре, но при этом получишь «дизлайк». Их общее количество, набранное в ходе игры, отображено справа от «лайков». Постарайся стать новым чемпионом в игре.

  1. Главная