• Мои игры0
  • История0
Игра Eсть Кто?

Игра Eсть Кто?

Сможешь ли ты распознать человека, который говорит неправду? Иногда о вранье говорят некоторые особенности поведения того, кто пытается выдать правду за ложь. Но в некоторых случаях разоблачить вруна помогают едва заметные факты, обнаружить которые позволяет внимательность или сообразительность.

128
34210
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Eсть Кто?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Eсть Кто?, оригинальное название - Who Is?. В эту игру сыграли 34210 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 128 человек(а).

  • Разработчик: Unico Studio
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебе будет предложено познакомиться с различными ситуациями, в каждой из которых задействовано по меньшей мере два персонажа. Все они будут делать какие-либо заявления или просто высказывать свои мысли. В каждой ситуации обязательно будет один лгун. Кто именно окажется этим лгуном необходимо выяснить тебе. Если удастся удачно справиться с этим заданием, ты сможешь перейти в новый тур, где тебя будет ожидать очередная ситуация с участием лгуна. Учти, что выбор следует делать, не просто полагаясь на интуицию. Внимательно осмотри самих персонажей и их окружение, для того чтобы попытаться понять, каким образом можно вычислить врунишку. Любые действия в игре осуществляются при помощи мышки. В помощь тебе будут предоставлены подсказки, воспользоваться которыми следует в случае затруднений. Кликни по иконке с лампочкой, чтобы получить текст подсказки.