• Мои игры0
  • История0
Игра Поймай Конфету 2: Премиум

Игра Поймай Конфету 2: Премиум

Конфеты – это любимое лакомство не только детей и взрослых, но и различных волшебных существ. С одним из них тебе предстоит познакомиться прямо сейчас. Бедняжка обожает леденцы, но они не достаются ему просто так. Помоги забавному созданию заполучить заветный леденец.

163
56133
Игры Конфеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поймай Конфету 2: Премиум

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поймай Конфету 2: Премиум, оригинальное название - Catch the Candy. В эту игру сыграли 56133 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 163 человек(а).

  • Разработчик: Yohoho Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде чем приступить к помощи персонажу по сбору конфет, тебе следует учесть одну его особенность. Он способен своим языком прикрепляться к различным предметам. Именно это поможет ему добраться до любимого лакомства. Как только ты перенесешься на игровое поле, которое будет содержать различные предметы в каждом новом уровне, тебе стоит оглядеться. Обрати внимание на то, где находится персонаж и леденец, а также на предметы. Подумай над тем, как именно помочь волшебному созданию добраться до конфеты, а затем приступай к действиям. Нажми и удерживай левую кнопку мышки, для того чтобы персонаж выпустил язык и прикрепился к предмету, который поможет ему достичь цели. Отпусти мышку, как только понадобиться, чтобы персонаж прикрепился. Используй его способности, также для того, чтобы притянуть к себе конфету. Будь готов к тому, что степень сложности заданий каждого уровня будет увеличиваться.

  1. Главная