• Мои игры0
  • История0
Игра Конфетные Пузыри

Игра Конфетные Пузыри

Продолжая сладкую тематику игр, мы представляем вам новую игру Конфетные Пузыри, где мы можем встретиться с прекрасной королевой Сладостей, которая правит сладким королевством. В королевстве все живут мирно и дружно, и это не удивительно, ведь известно, что все те, кто кушает много сладкого на самом деле становится милым и добрым. А если вы хотите попробовать конфет, созданных королевой Сладостей, вам необходимо будет выполнить ряд просьб девушки. Первая и главная просьба заключается в освобождении неба королевства от конфет пузырей, которые странным образом превратились из простых конфет в пузырчатые и взлетели в небо. Все получилось не случайно, просто один кондитер замечтался и немного перебрал с добавлением воздушной сладости, которая превратила конфеты в пузыри. Кроме этого в конфеты пузыри попал ключ от всех хранилищ конфет и если во время его не вернуть в королевстве может начаться хаос.

22
21474
Игры Конфеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Конфетные Пузыри

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Конфетные Пузыри, оригинальное название - Candy Bubble. В эту игру сыграли 21474 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра представляет из себя логическую головоломку три в ряд, только вам нужно не переставлять конфеты одинакового цвета, а стрелять висящее в небе конфеты пузыри, при помощи самодельной пушки, стреляющей такими же конфетами пузырями. Если вы быстро справитесь со всеми пузырями, будьте готовы к сюрпризу, устроенному королевой и ее придворными в вашу честь.

  1. Главная