• Мои игры0
  • История0
Игра Кэнди Слайм Сага

Игра Кэнди Слайм Сага

Не упусти возможность отправиться в удивительный мир, который наполнен желейными конфетами разных форм и цветов. В этом прекрасном месте тебе предстоит выполнять интересные задания, каждое из которых направлено на повышение степени твоей внимательности.

15
5042
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кэнди Слайм Сага

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кэнди Слайм Сага, оригинальное название - Candy Slime Saga. В эту игру сыграли 5042 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе путешествия по миру желейных конфет тебе предстоит пройти 90 уровней. Однако у тебя не будет возможности приступить к прохождению любого из них в начале игры, ведь каждый последующий тур отличается от предыдущего более высокой степенью сложности. Игра начнётся для тебя с первого тура, и, если ты сможешь его пройти, то откроешь доступ к следующему испытанию. На экране появится таблица, которая будет заполнена разноцветными конфетами из желе, имеющими различные формы. Над таблицей ты увидишь ящики с указанием конфет и их конкретного количества, которое тебе нужно будет собрать, для того чтобы успешно завершить тур. На это дано всего несколько ходов, которые указаны в левой верхней части экрана. Воспользуйся мышкой, чтобы менять местами конфеты в соседних ячейках (справа или слева/сверху или снизу), составляя ряды как минимум из 3 одинаковых из них. Составляй более длинные ряды и получай бустеры.

  1. Главная