• Мои игры0
  • История0
Игра Три в Ряд: Фермерская История

Игра Три в Ряд: Фермерская История

Фермерская история будет продолжительной и интересной, если ты приложишь руку к ее созданию. Твоей помощи просит фермер, которому предстоит заняться сбором урожая. На его ферме созрело очень много овощей и фруктов, и фермер не справляется с их сбором в одиночку. Помоги ему в этом.

18
5597
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Три в Ряд: Фермерская История

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три в Ряд: Фермерская История, оригинальное название - Farm Story. В эту игру сыграли 5597 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из множества идущих друг за другом уровней перед тобой будет стоять задача, заключающаяся в сборе определенное количества указанных конкретно овощей, фруктов или ягод. Уровень начинается с появления на экране информации о сути задания. После ты сможешь следить за ходом его выполнения в нижней части экрана. По его центру появится игровое поле, заполненное фруктами, овощами и ягодами разных видов. Для того чтобы выполнить задание, составляй вертикальные или горизонтальные ряды как минимум из 3 указанных в нем единиц. С этой целью тебе нужно менять местами фрукты или овощи, расположенные в соседних ячейках снизу/сверху или справа/слева. Делать это можно при помощи мышки. На прохождение каждого тура отведено несколько минут. Если не справишься с заданием за указанное время, придется проходить уровень с самого начала. Верхняя панель содержит различные бустеры.

  1. Главная