• Мои игры0
  • История0
Игра Диаманты Единорога

Игра Диаманты Единорога

Существую ли Единороги? Таким вопросом задаются многие ученные и все остальные, кто интересуется магией и волшебством. Ответ скорее нет, чем да. Но откуда же тогда взялись легенды о этих красивых существах с рогом, расположенным на голове? Наверно это все выдумки. Однако в виртуальной реальности возможно все, и даже существование магических существ, вот, например, главный персонаж игры Диаманты Единорога является одним из единорогов волшебного королевства. Скажем даже больше, данные существа не только живут в волшебном мире, но и защищают его от всевозможных бед. А отдыхают единороги при помощи различных игр, среди которых есть спортивные игры, логические, настольные и остальные. Наш же герой приглашает вас поиграть с ним в логическую игру, очень похожую на три в ряд, только со своими правилами.

28
14023
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Диаманты Единорога

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Диаманты Единорога, оригинальное название - Unicorn Diamonds. В эту игру сыграли 14023 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы было понятнее как играть давайте на примере первого уровня рассмотрим правила. Во-первых, собирать магические кристаллы можно лишь кликая по ним. Во-вторых, выбирать кристаллы необходимо по виду и по количеству, то есть камни должны быть одинаковые, а их количество равняться трем, четырем и более. Найдя такое скопление кристаллов просто кликните по ним мышкой и, они исчезнут.

  1. Главная