• Мои игры0
  • История0
Игра Сладкие Фруктовые Конфеты

Игра Сладкие Фруктовые Конфеты

Фруктовые конфеты только и ждут того, чтобы кто-нибудь поскорее собрал их. Однако сделать это смогут только сообразительные и очень внимательные игроки. Если ты считаешь, что относишься к таким, то окунись в мир ярких и сочных карамелек и получи удовольствие от игры с ними.

12
6162
Игры Три в Ряд
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сладкие Фруктовые Конфеты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сладкие Фруктовые Конфеты, оригинальное название - Sweet Fruit Candy Link. В эту игру сыграли 6162 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сбор фруктовых конфет состоит из множества этапов, которые будут открываться тебе в отдельных уровнях. Путешествие по этому красочному миру начинается с первого уровня, и если ты сможешь справиться с его прохождением, то гарантировано получишь доступ в следующий тур и так далее. В каждом уровне перед тобой будет поставлена конкретная задача, которая заключается в сборе определённых фруктов в заданном количестве. Сообщение с заданием появится на экране в начале тура, а следить за ходом его выполнения ты сможешь в правой верхней части экрана. На прохождение уровня отведено ограниченное количество ходов, указанное в левом верхнем углу экрана. Для совершения хода отыщи на игровом поле цепочку из одинаковых фруктов и проведи курсор мышки от первого из них до последнего. За эти цепочки ты будешь получать очки. Они также будут начисляться тебе за каждый ход, оставшийся после выполнения задания.

  1. Главная