• Мои игры0
  • История0
Игра Фруктовая Свайп Мания

Игра Фруктовая Свайп Мания

Это так здорово провести время в саду, где растут сочные фрукты и ягоды. Сегодня ты сможешь отправиться в такое место, для того чтобы не только насладиться яркими цветами и сочными фруктами, но и повысить уровень внимательности и сообразительности. Собирай фрукты, успешно справляясь с заданиями игры.

18
6010
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фруктовая Свайп Мания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фруктовая Свайп Мания, оригинальное название - Fruit Swipe Mania. В эту игру сыграли 6010 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле, которое будет иметь различную форму в зависимости от уровня, будут находиться различные фрукты, ягоды и овощи. Задание, которое будет стоять перед игроком, будет также зависеть от уровня. Оно может заключаться в наборе определенного количества баллов, либо в сборе заданного числа конкретного фрукта, ягоды или овоща. Независимо от задачи, стоящей перед тобой, ты будешь выполнять ее, меняя местами фрукты, расположенные в соседних ячейках. При этом в результате ты должен составить ряды по вертикали или горизонтали из тех и более одинаковых фруктов. Чем длиннее ряд, тем больше баллов ты заработаешь. Следует помнить, что задание следует выполнить, совершив количество ходов, которое не будет превышать то, что отведено на прохождение тура. В противном случае тебя ждет проигрыш. При составлении перекрестных рядов ты будешь получать бустеры.

  1. Главная