• Мои игры0
  • История0
Игра Леденцы: Три в Ряд

Игра Леденцы: Три в Ряд

Пришло время немного повеселиться и поиграть ни с чем иным как с ароматными леденцами различных форм. Сегодня эти любимые многими карамельки подарят тебе не только море удовольствие, но ещё и возможность повысить степень внимательности и сообразительности.

4
2545
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Леденцы: Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Леденцы: Три в Ряд, оригинальное название - Lollipops: Three in a row. В эту игру сыграли 2545 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровое поле представлено таблицей, которое заполнено леденцами различных форм. Обрати внимание на то, что все они имеют один и тот же цвет, что может усложнить задачу, поставленную перед игроком. Она заключается в поиске и сборе заданного количество леденцов определённой формы. Посмотри на верхнюю панель игрового поля, для того чтобы познакомиться с заданием текущего уровня. Поскорее приступай к его выполнению, ведь на это тебе будет дано всего несколько минут. Отсчитывает время таймер, находящийся в верхней части экрана по центру. Для совершения ходов тебе необходимо пользоваться мышкой. Меняй местами те леденцы, которые расположены в соседних ячейках таблицы игрового поля. При этом следи за тем, чтобы в результате образовывались горизонтальные или вертикальные ряды не менее чем из 3 одинаковых по форме леденцов. Чем длиннее будут ряды, тем быстрее справишься с заданием тура.

  1. Главная