• Мои игры0
  • История0
Игра Конфетки Лопаются

Игра Конфетки Лопаются

Вступай в захватывающий поединок, где твоими главными соперниками станут яркие леденцы. Будь решителен и беспощаден, если ты хочешь одержать сокрушительную победу в этом весёлом и очень увлекательном сражении. Благодаря игре ты сможешь окунуться в мир радости и веселья.

8
7177
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Конфетки Лопаются

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Конфетки Лопаются, оригинальное название - Candy Burst. В эту игру сыграли 7177 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Борьба с разноцветными леденцами состоит из нескольких раундов. Каждый новый из них поставит перед игроком определённую задачу. Она будет заключаться в том, чтобы собрать заданное количество леденцов определённой формы и цвета. Само задание, а также процесс его выполнения будет отображено в верхней левой части игрового поля. Для того чтобы достичь поставленной цели, тебе следует при помощи мышки менять местами конфеты, находящиеся на игровом поле в соседних ячейках. Это надо делать так, чтобы составлять ряды по вертикали и горизонтали как минимум из трех одинаковых конфет. При этом ты сможешь сделать ограниченное количество ходов. Пропадая с игрового поля, леденцы будут приносить тебе очки, а также продвигать тебя ближе к выполнению поставленного задания. Как только заданное количество нужных леденцов будет собрано, у тебя появится возможность перейти в следующий игровой уровень.

  1. Главная