• Мои игры0
  • История0
Игра Спасение Домашних Зверюшек

Игра Спасение Домашних Зверюшек

Спасение Домашних Зверюшек — это та миссия, за которую возьмется каждый игрок, так как наши меньшие братья попали в ужасную ситуацию. Оказалось, все звери решили устроить пикник, и для этого собрались на одной полянке, этим воспользовался злой колдун, решивший сделать всех животных своими рабами, предварительно их заколдовав. Но для всех животных у него хватило магического зелья, поэтому он их заключил в большую клетку, пока он будет собирать все ингредиенты для колдовства. Наша задача не дать колдуну заколдовать животных. Для этого мы можем использовать волшебство, при помощи которого звери будут покидать клетку не нарушая тишину и не тревожа охрану. Только есть одно, но, вам следует объединять животных в небольшие группы, начиная от троих и больше животных, при чем собирать нужно одинаковых по виду животных.

20
15312
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спасение Домашних Зверюшек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасение Домашних Зверюшек, оригинальное название - Animal Match Pet Rescue. В эту игру сыграли 15312 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выполнить задачу по спасению животных можно лишь собрав их по группам, для этого используйте волшебную веревку. Что активировать волшебство соедините одинаковых животных при помощи веревки и старайтесь за один раз соединять от трех животных. Расположение их одной цепи не важно, главное, чтобы они все были одного вида. Таким образом вы сможете освобождать группу за группой, зарабатывая при этом очки.

  1. Главная