• Мои игры0
  • История0
Игра Сэндвич

Игра Сэндвич

Специально для всех любителей покушать в ресторане быстрого питания или как принято называть «фастфуд» ресторане мы предлагаем научиться самим готовить Сэндвич, при чем готовить используя различные ингредиенты, то есть каждый раз нечто новое. Вот только не спешите делать выводы что нет ничего интересного в приготовлении обычного бутерброда и различаются они лишь наполнением. Отчасти вы правы, вот только здесь все по-другому, игра же головоломка, а значит придется немного подумать перед тем как его скушать.

102
36684
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сэндвич

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сэндвич, оригинальное название - Sandwich. В эту игру сыграли 36684 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 102 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Нам показалось или в игре реально огромное количество уровней, и здесь ничего удивительного если бы ни один момент – на каждом уровне вы готовите различные сэндвичи, то есть рецептов приготовления будет огромное множество. Это говорит о том, что придется использовать большой набор различных продуктов. На данном этапе вроде все просто и обычно, но справившись с заданиями нескольких уровней ваш бутерброд не попадет на тарелку, а все из-за того, что вы неправильно его сложили. Попробуйте переложить и сами увидите разницу. Если все сделать правильно под сэндвичем появится тарелка и вы сможете при помощи мышки скушать полученное блюдо. Теперь представьте, что будет происходить на последний уровнях, составляющих будет множество, а значит сложность возрастет.